Для Survarium выпустили крупное обновление 0.27а

Vostok Games оповестила игроков Survarium о выходе массивного патча за версией 0.27a, в связи с чем публичный тестовый сервер прекратил свою работу до выхода следующего обновления.

В связи с масштабным изменением количества получаемого опыта и репутации изменению также подверглись опыт и репутация, требуемых для достижения определенных уровней. Текущие опыт и репутация игроков были пересчитаны таким образом, чтобы прогресс в достижении следующего уровня оставался неизменным.

Существенно изменилась механика расхода патронов в бою: «склады», задававшие максимальное количество патронов, которые можно было использовать в одном бою, были упразднены, но при этом осталось ограничение на количество носимых патронов в рюкзаке.

Стоимость выстрелянных патронов теперь автоматически снимается после боя. Если в результате боя у игрока на счету оказался отрицательный баланс, то он сможет вступить в бой только с бесплатной экипировкой.

В связи с данным изменением разработчики автоматически продали все патроны, которые уже были приобретены игроками по цене покупки.

На официальном сайте Survarium можно подробнее ознакомиться с особенностями патча, а также скачать уже обновлённую игру.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1