Мод Enderal преобразит Skyrim в совершенно новую игру

Ютубер MeinCraftstuff поделился видеоинтервью с менеджером разработки одного из самых крупных модов для неумирающей Skyrim (после Skywind, конечно) — Enderal, который полностью преобразит игру.

По сути Enderal — это вообще отдельная игра, которая использует наработки знаменитой RPG от Bethesda. Разрабатывается модификация немецкой командой SureAI, которая не только предлагает игрокам перелопаченный геймплей и огромные локации для исследования, но и совершенно новый сюжет с вменяемым сценарием.

Кстати о локациях, в Enderal будет, где развернуться. Тут вам и мирные пустоши, и густые леса, и путешествия по жарким песчаным пустыням, и покорения морозных вершин.

Единственный минус мода — он, судя по всему, разрабатывается на немецком языке. Будем надеяться, что команда прикрутит к нему хотя бы английские субтитры. Поддержать проект финансово можно на его официальной страничке.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+11
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4