Оценки Order: 1886 — вторичность по всем фронтам

Релиз долгожданного экшена Order: 1886 состоится уже завтра, поэтому сегодня в сети стали появляться статьи критиков о новой игре Ready at Dawn. Как и ожидалось, игра, по мнению многих рецензентов, оказалась переоцененной и не предлагающей пользователям ничего нового.

Так, на сайте Metacritic, являющемся агрегатором оценок, средний балл игры равен 66 из 100, что для такого крупного проекта можно счесть полным провалом, ведь многие студии не решаются выпускать продолжения прохладно принятых новинок. Некоторые рецензии, впрочем, заслуживают отдельного внимания.

Портал Polygon счел сюжет игры и диалоги откровенно слабыми, но главной проблемой выделил общую предсказуемость и обилие скриптов: кроме как в сражениях с многочисленными противниками игрокам не предоставлено абсолютно никакой свободы. По мнению рецензента, Order: 1886 не предлагает ничего, что не было бы реализовано в других играх. Оценка 5,5 из 10.

Рецензент Destructoid во многом согласен со словами своего коллеги из Polygon: ему игра показалась сугубо вторичной, если бы не интересный игровой сеттинг. Также серьезным минусом оказалась продолжительность игры и тот факт, что Order: 1886 оказалась проектом на один раз, ведь в ней нет ничего, кроме семичасового сингла. 6 из 10.

С прочими рецензиями можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Кроме того, в сети появился новый трейлер игры, приуроченный к ее запуску.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+8
Комментарии 4