Началось оформление предзаказов на Darkness 2 Limited Edition

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о начале приёма предварительных заказов на Darkness 2 Limited Edition для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Версия для РС появится в России полностью на русском языке, а вот консольные аналоги будут представлены на буржуйском с русской документацией. Релиз Darkness 2 состоится в феврале 2012 года.

Как ни странно, но Darkness 2 Limited Edition хоть и выходит в ограниченном количестве на всех платформах, но стоит столько же, сколько и стандартное издание. Как бы то ни было, вот что входит в Limited Edition:

  • диск с игрой;
  • руководство пользователя;
  • оригинальная иллюстрация Марка Сильвестри;
  • первый и второй тома комикса The Darkness Origins (цифровая версия);
  • код на загрузку дополнительных материалов «Сумасшедший Абдул» (костюм для беса), «Питательное сердце» (увеличение пользы поедания сердец) и «Охотник за сокровищами» (отображение местоположения бонусов).

Успеть оформить предзаказ надо до 23:59 по Москве 27 января 2012 года. Стоимость версии для РС составляет 999 рублей. Для PS3 и Xbox 360 игра продаётся за 2599 рублей.

Описание из пресс-релиза:

"В продолжении популярной игры 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной как Тьма.

Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается живущая в нем потусторонняя сила". 

Подробнее об игре можно узнать тут.

📱 «Доту» и не только запустили на Android — подборка свежих тестов ПК-игр на смартфонах
0
Комментарии 0