В Gothic 2 появилась поддержка DX11 и динамических теней

Старушка «Готика 2» стараниями одного человека заимела кучу графических плюшек вроде сложных моделей затенения, динамических теней и улучшенных отражений в воде.

Форумчанин World of Gothic под ником Degenerated уже продолжительное время работает над великолепным графическим модом для бессмертной классики от Piranha Bytes, и результат его труда можно увидеть на скриншотах и видео ниже:

Оригинал
Версия мода X8

Все заинтересованные могут скачать мод на форуме игры, в дальнейших планах автора добавление эффектов частиц для заклинаний.

Gothic 2 — компьютерная ролевая игра, вышедшая в ноябре 2002 года. Действие происходит незадолго после событий первой части: Безымянный Герой выживает после сражения со Спящим и узнаёт, что битва с ним пробудила древние армии тьмы Белиара, которые надлежит остановить как можно скорее. Игра предлагает несколько вариантов развития персонажа, новую систему прокачки и более 25 км² фэнтезийного мира с новыми монстрами, NPC и гильдиями.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0