Отчаянный фанат наиграл 10 500 часов в Crusader Kings 2

Paradox поделилась занимательной статистикой своей ролевой стратегии Crusader Kings 2, согласно которой игра продолжает оставаться востребованной среди поклонников даже спустя три года после релиза.

Даже больше — если в среднем на Crusader Kings 2 игроки тратят 99 часов, то находятся совсем уж отчаянные, которым не жалко даже 10 500 часов. Именно столько потратил на игру один из фанатов, а это, заметим, более года жизни!

Конечно, геймеры тратят на интерактивные развлечения и больше, но подобная преданность одной единственной игре поражает.

Глобальная стратегия в реальном времени Crusader Kings 2 предлагает выбрать одну из игровых династий и поучаствовать в междоусобицах средневековой Европы и Ближнего Востока. Игрок может строить взаимоотношения между тысячами персонажей, вести кровопролитные войны, снаряжать крестовые походы и вкушать хитросплетённые интриги.

Игра разошлась тиражом в 1,1 млн. проданных копий, тогда как дополнений к ней было продано 2,5 млн. копий.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3