Фигурки Скорпиона появятся в коллекционках Mortal Kombat X

Действуя по принципу «много счастья не бывает», Warner Bros. представила сразу четыре коллекционных издания Mortal Kombat X, которые смогут похвастаться сразу двумя вариантами статуэток Скорпиона и другими радостями фаната.

На выбор покупателю предлагаются Kollector's Edition by Coarse, Kollector's Edition, Premium Edition и Limited Edition. Все премиальные издания уже доступны для предзаказа в Северной Америке, а до Европы должны добраться чуть позже. Предзаказ также гарантирует дополнительного играбельного персонажа — Горо. Теперь обо всём по порядку.

Kollector's Edition by Coarse включает копию игры и эксклюзивную статуэтку Скорпиона с сертификатом подлинности от Coarse, известной своим артистичным подходом к созданию коллекционных предметов. Облачённый в такую шкурку Скорпион будет также доступен в самой игре. В придачу игроку достанется Kombat Pack, включающий четырёх играбельных бойцов, от классических до новых гостевых персонажей.

Mortal Kombat X: Kollector's Edition by Coarse будет доступна только для Xbox One и PS4 по цене в 149,99 $ (около 9 925 рублей).

Mortal Kombat X: Kollector's Edition также будет распространяться только в версиях для Xbox One и PS4, но по цене 179,99 $ (около 11 900 рублей). За эти деньги покупатель получит копию игры, статуэтку стандартного Скорпиона, золотой скин для него в игре, Kombat Pack, серийную металлическую карточку, стальную коробку и первый том эксклюзивного комикса «Mortal Kombat X: Blood Ties».

Что касается Premium Edition, то она доступна для всех целевых платформ и обойдётся в 89,99 $ (около 5 955 рублей). В наборе ожидается лишь Kombat Pack. Limited Edition стоит чуть дороже — 94,99 $ (около 6 200 рублей), — доступна на Xbox One и PS4 и кроме Kombat Pack подарит эксклюзивный костюм для того же Скорпиона, созданный в сотрудничестве с фанатами из сообщества MKKollective.

Все коллекционки Mortal Kombat X появятся в продаже с основной игрой 14 апреля.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4