В Minecraft воссоздали Вестерос из «Игры престолов»

WesterosCraft, проект, начавшийся ни много ни мало 2 года назад, вновь дал о себе знать.

Бравая команда мододелов вознамерилась перенести Королевскую Гавань из «Игры престолов» в кубическую вселенную Minecraft. «Мир готов где-то на 70 %, — заявил глава проекта Якоб Гранберри (Jacob Granberry). — Сейчас у нас есть специальный лаунчер для игры, который поставляется вместе с модом WesterosBlocks и более чем 50 новыми блоками и текстурами специально для нашего сервера».

За два года ребята переработали большинство зданий, достроив и украсив их новыми текстурами и придав более реалистичный вид (насколько это слово применимо к Minecraft). Оцените результат, посмотрев ролик ниже:

Что же касается самой Minecraft, то для неё вскоре появится сюжетный режим за авторством не кого-нибудь, а Telltale Game. Игра под названием Minecraft: Story Mode появится на консолях Xbox, PlayStation, Android, iOS, PC и Mac уже в этом году.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2