Новелла «Halo: Новая кровь» выйдет в марте

К изданию весной готовится ещё одна занимательная новелла по вселенной Halo, которая расскажет предыисторию сержанта артиллерии Эдварда Бака.

«Новая кровь» должна появиться в продаже 2 марта. За её написание (60 тыс. слов, между прочим) отвечает Мэтт Форбек (Matt Forbeck), обладатель многих наград за научно-фантастические рассказы и публикации в жанре фэнтези.

Нас ждёт оригинальная история, однако игроки Halo 3: ODST будут рады увидеть некоторых памятных персонажей и вновь окунуться в знакомые события.

Halo 3: ODST, напомним, вышла в 2009 году как самостоятельное и нелинейное дополнение к третьей части. Игрокам предлагалось взять на себя роль не суперсолдата Чифа, а орбитального десантника «Новичка» — обычного человека, борющегося с ковенантами в Кении. По мере обнаружения вещей пропавших товарищей, герой погружался в воспоминания, где игроку доверяли управление другим членом отряда.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0