Скончалась известная певица Орига

Прославившаяся благодаря своему таинственному и звонкому вокалу певица Орига, при рождении Ольга Витальевна Яковлева, в прошедшие выходные умерла от рака лёгких в возрасте 44 лет.

Большую часть своей жизни Ольга провела в Японии, где и стала известна как Орига, на японский манер. В игровой индустрии она запомнилась нам своим вокалом в Final Fantasy XIII-2, где её голос можно было услышать в самой первой локации New Bodhum, а также в меню Historia Crux, где игрок мог путешествовать во времени. Среди других её песен из игры «New Bodhum -Aggressive Mix-», «Missing Link», «Parallel World», «Parallel World -Aggressive Mix-» и «Space-Time Interval».

Одними из последних работ певицы стали композиции для японской ролевой игры Ar Nosurge: Ode to an Unborn Star. Её самой известной, пожалуй, работой, несомненно, являются опенинги (заглавные треки) обоих сезонов культового аниме «Призрак в доспехах: Синдром одиночки».

Вокал Ольги, обессмертивший великолепную певицу, можно услышать на видео ниже:

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1