Создатели inFamous: Second Son работают над новым проектом

Компания Sony и коллектив Sucker Punch, похоже, приступили к разработке нового проекта для PS4. По крайней мере, об этом говорит внушительный список сотрудников и оборудования, размещенного в студии.

В настоящее время студии Sucker Punch, выпустившей в этом году inFamous: Second Son и аддон inFamous: First Light, требуется IT-администратор, который будет поддерживать инфраструктуру компании на должном уровне, быстро ремонтировать оборудование и закрывать дыры в безопасности. Что такого в этой вакансии скажете вы? Судите сами:

Sucker Punch — это более 80 человек — художников, дизайнеров, геймдизайнеров и программистов, занимающихся разработкой удивительных ААА-игр. В нашей компании есть собственный мультипроцессорый сервер на 128 ядер, фильтр NetApp, более 80 компьютеров под управлением Windows 7 и десяток девкитов PlayStation 4.

Как вы понимаете, подобный объем оборудования и большой коллектив не могут простаивать без дела. Очевидно, что Sucker Punch готовит нечто новое и необычное, однако что именно это будет неизвестно.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Комментарии 1