В World of WarCraft, Guild Wars 2 и FF XIV: A Realm Reborn пройдут новогодние ивенты

Во многих многопользовательских играх уже вовсю идёт подготовка к новогодним праздникам, а кое-где они уже начались.

Так, в World of WarCraft с 16 декабря по 2 января в большинстве столиц, с праздничными украшениями по всему Азероту и Запределью, пройдёт празднование Зимнего Покрова. Обитатели подземелий Нордскола прониклись праздничным настроением, а некоторые боссы даже надели нарядные красные колпаки, совсем как у Дедушки Зимы. Одолейте босса Зимнего Покрова — и колпак ваш! Подробнее о празднике и заданиях по ссылке выше.

Игроки Guild Wars 2 также приглашены провести выходные дни, ломая черепа противников в PvP и на WvW. Ивент Sneak Attack пройдёт в Туманах с 16 декабря по 13 января. Ожидаются изменённые правила WvW, улучшенные награды и существенные изменения в организации матчей и таблицы лидеров.

В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn ожидается праздничный ивент Starlight Celebration с кучей различных ежедневных заданий, за которые можно будет получить всевозможные награды: накладные усы, колпаки, туники, штаны и обувь Starlight, необычного питомца, праздничную еду, красивые украшения и т.д.

Мероприятие начнётся 18 декабря и завершится аккурат под бой курантов 31 декабря.

😣 Похоже, что Sony попросила «зацензурить» героиню Stellar Blade из-за жалоб западных журналистов
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0