Скачать Half-Life 2: Episode One в Google Play можно уже сейчас

Темп, с которым Valve и Nvidia переиздают старые PC-игры на устройствах Shield определённо позволит нам увидеть и Half-Life 3 в качестве эксклюзива для них...

... году этак в 3000. А пока у всех владельцев Shield есть возможность скачать Half-Life 2: Episode One в Google Play. Для игры подойдёт только планшет Shield и официальный контроллер к нему.

Покупатели версии планшета с модулем LTE получат игру бесплатно в составе сборника Green Box (по аналогии с известной Orange Box).

Первый эпизод Half-Life 2 увидел свет в 2006 году, спустя два года после релиза оригинала. Изначально Valve планировала эпизодический формат повествования, от которого впоследствии отказалась, сославшись на «несостоятельность такой модели» и, как мы знаем, погрузила серию в бессрочный стазис. Последней игрой о похождениях Гордона Фримера является Half-Life 2: Episode Two, вышедшая в 2007 году.

Благодарим за новость пользователя Saken.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0