Sony представила PlayStation 4 20th Anniversary Edition, особую тему и прошивку 2.03 для консоли

Sony сняла завесу тайны с особого, ограниченного издания PlayStation 4 в честь 20-й годовщины бренда, а также сделала своим поклонникам пару других сюрпризов.

Начнём с консоли. Она выполнена в светло-серых тонах (в рекламных целях цвет зовётся Original Grey). Дизайн максимально соответствует той самой PlayStation one, с которой всё началось.

Всего мир увидит 12 300 таких консолей, что является отсылкой к дате поступления PSone в продажу. Цена в Европе составит 499 € (около 33 000 рублей). В рознице эту красавицу найти не получится — Sony объявит о способах её получения на PlayStation Experience на этих выходных.

А вот и видео, демонстрирующее консоль с разных сторон:

Про распаковку тоже не забыли:

Теперь что касается прошивки. Сегодня в твиттере Sony объявила, что вечером стоит ожидать обновления ПО версии 2.03, которое улучшит юзабилити некоторых приложений. Но это ещё не всё: вместе с прошивкой пользователи получат особую тему в честь юбилея бренда PlayStation, точь в точь повторяющую заставку и музыкальное сопровождение PSone.

Тема также доступна для PS3 и PS Vita.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4