Музыкальное сопровождение Order: 1886 было записано оркестром

Разработчики грядущего экшена Order: 1886 из студии Ready at Dawn опубликовали новый трейлер проекта, посвященный на этот раз музыкальному сопровождению игры. Как и у каждого ААА-блокбастера, оно получилось очень качественным.

Сотрудники Ready at Dawn говорят, что уделили звуковому сопровождению огромное внимание. Большей частью оно представляет собой живую музыку, записанную при помощи оркестра и нескольких композиторов. На финальном этапе разработки пришлось подкорректировать полученные звуковые темы, сделать их более мягкими или жесткими, по ситуации.

Композиторы стремились сделать нечто уникальное, такое, что еще не звучало в компьютерных играх. Их можно понять — музыка является очень важной частью игрового процесса. Творцы музыки ознакомились с геймплеем, игровым миром, общей темой Order: 1886 и лишь потом начали работу. Они использовали те инструменты, которые использовались в соответствующий период времени, а именно в 19 веке.

Order: 1886 является эксклюзивом для PS4 и выйдет в феврале 2015 года. Саундтрек игры будет доступен в коллекционном издании, так что вы сможете послушать его отдельно.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+3
Комментарии 1