Capcom поведала о создании Resident Evil HD Remaster

Resident Evil HD Remaster пусть и не является первым по счёту ремейком культовой Resident Evil, но достоинств его это не умаляет. Capcom рассказала о том, как создавалась игра и чего хотели добиться разработчики.

Продюсер проекта Йосиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) поделился некоторыми подробностями процесса создания игры и даже показал немного геймплея.

Прежде всего Capcom интересовала графическая сторона игры, так как современные консоли заметно превосходят по возможностям GameCube, для которой вышел первый ремейк. В то же время было важно не нарушить вязкую атмосферу оригинала, поэтому на кардинальные изменения никто не решился, и хвала небесам. Зато теперь мы можем наблюдать красивую игру светотени в некоторых памятных местах.

Не пропустите также набор новых скриншотов из игры. Resident Evil HD Remaster ожидается на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 в начале 2015 года.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0