Ubisoft исправит вылеты Far Cry 4 на PC и проблемы с сохранениями на PS3

Ubisoft расследует причины, которые влекут за собой вылеты Far Cry 4 на PC и повреждения сохранённых данных на PS3.

Несмотря на то, что большинство пользователей получает удовольствие от игры, Ubisoft собрала отзывы о конкретных ошибках. Их список перед вами:

  • У некоторых PC-игроков наблюдаются вылеты при загрузке Far Cry 4, в результате чего появляется чёрный экран. Хотя разработчики только начали расследовать данный вопрос, есть сведения, что некоторые периферийные устройства являются причиной чёрного экрана;
  • Часть PS3-пользователей столкнулась с ошибкой «Данные игры повреждены. Пожалуйста, удалите данные Far Cry 3». Несмотря на то, что эта ошибка должна появиться только у людей, которые играли на Far Cry 3 на этой же консоли, о ней сообщают и новички серии. Если вы испытали данную ошибку, свяжитесь с Ubisoft и расскажите, играли ли вы в Far Cry 3 или Blood Dragon на вашей PS3;
  • Наконец, не все получили активационный код на DLC Blood Ruby. Если вы остались без бонусной миссии, то дайте разработчикам знать.

Ждём, когда Ubisoft исправит эти ошибки. В конце концов, их не так много, как в случае с Assassin's Creed: Unity.

Far Cry 4 выйдет в России завтра на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Игра разовьёт все лучшие стороны третьей части и предложит новый регион.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+1
Комментарии 0