Угрожавший Гейбу Ньюэллу разработчик вернулся в свою студию

Скандальный разработчик Майк Молбек (Mike Maulbeck), грозивший отправить отца Valve в мир иной и впоследствии покинувший игроиндустрию, объявил о своём возвращении.

Напомним, месяц назад Майк был возмущён политикой Steam в отношении игр в раннем доступе и в порыве гнева пообещал учинить физическую расправу над Гейбом Ньюэллом (Gabe Newell), за что был в скором времени заигнорен всем составом Valve, а его игру Paranautical Activity выпилили из «парового сервиса».

Сегодня он объявил, что возвращается к своим обязанностям. Сооснователь студии Code Avarice, где работал Молбек, Тревис Пфеннинг (Travis Pfenning) рассказал, что спустя несколько недель после своего ухода Майк пересмотрел своё решение. Найти новый источник дохода было очень трудно, и вскоре оба разработчика сошлись во мнении, что лучше всего для Майка будет вернуться в Code Avarice.

Студия также пообещала в будущем больше рассказывать об играх и меньше о тех, кто их создаёт. Дальнейшие сообщения в блоге будут представлять собой мнение всей Code Avarice, а не одного человека.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1