Десятилетие WoW отпразднуют документальным фильмом по игре

Старушке World of WarCraft вскоре стукнет 10 тысяч лет. Миллионы часов приключений, дружбы и танцев на почтовых ящиках по всему Азероту Blizzard планирует отпраздновать документальным фильмом «World of Warcraft: поиск группы».

Фильм не только расскажет историю одной из самых успешных MMORPG всех времён, но и проведёт экскурсию в самые потаённые уголки Blizzard и сообщества WoW, о которых вы никогда и не подозревали.

Премьера фильма состоится на BlizzCon 2014, который начнётся уже завтра, а пока вы можете посмотреть тизер-трейлер проекта:

Нынешняя BlizzCon станет невероятно насыщенным событием. Помимо премьеры фильма зрители также увидят турниры по StarCraft 2, «живые рейды» в World of WarCraft, станут свидетелями громких анонсов (среди которых могу быть переиздание WarCraft 3 и анонс StarCraft 2: Legacy of the Void) и смогут насладиться концертом группы Metallica.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4