Новости Dragon Age: Inquisition ушла на золото

Dragon Age: Inquisition ушла на золото

Ghost Rider
Читать в полной версии

BioWare дала знать, что Dragon Age: Inquisition отправилась на золото.

Это касается всех целевых платформ игры (PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4), так что никаких переносов не предвидится. Разработчики рады, что они наконец-то закончили трудиться над RPG, и могут уделить больше времени домашним делам.

Разработка Dragon Age: Inquisition началась четыре года назад (даже раньше, чем вышла Dragon Age 2). Поначалу BioWare преследовала цель рассказать в третьей части такую большую историю, которую она только сможет написать.

Но попутно разработчики перевели игру на новый движок (Frostbite 3) и придумали, как ещё больше сплести боёвку и тактику в единое целое. Вернулся выбор рас при создании героя, а редактор персонажей стал куда глубже. Также был создан сервис Dragon Age Keep, который позволяет сформировать мир третьей части, целиком зависящий от ваших решений, принятых в предыдущих играх. Это единственный способ перенести ваши решения в новую игру, поскольку Dragon Age: Inquisition не поддерживает импорт сохранений.

Третья часть Dragon Age выйдет 21 ноября. В игре будут персонажи, которые могут поддержать, влюбиться, бросить вызов или предать вас. Причём вы будете наблюдать это спустя десятки часов после того, как они присоединятся к вашей партии.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
Ну вот и хорошо, надеюсь всем любители рпг она доставит большое удовольствие.
Ответить
9 лет
оргазм она должна доставить
Ответить
9 лет
Ну мне точно нет, я не люблю рпг))))
Ответить
9 лет
дай угадаю стратегии)
Ответить
9 лет
Ну я люблю стратегии))))
Ответить
9 лет
я знал,сразу можно заметить стратега)
Ответить
9 лет
у этой игры никаких шансов нету, так как 18 ноября выходит GTA 5!
Ответить
9 лет
Это вряд ли, релиз-то только на консолях нового поколения, а те кто имеют консоли, в большинстве случаев, наигрались ещё на прошлом поколении. А PC только в следующем году.
У игры отличные шансы.
Ответить
9 лет
Я хоть и прошёл игру на ps 3, но всё равно куплю next gen версию.По мне продажи конечно будут хорошие, но гта снова всем подпортит жизнь (пусть и не так сильно как в прошлом году)
Ответить
9 лет
Dragon age ушло на золото, в геймеры скоро уйдут в "декрет".
Ответить
9 лет
чувствую это будет самая крутая игра этого года и довольно сложная — здоровье не восстанавливается — уже серьезно! Уверен переносили ее не зря и биотвари постарались. Особенно дракоши получатся тварными, жестокими и крутыми. Да и сюжет принесет что-то новое. Мультиплеер. Ни одну игру не ждал с таким нетерпением! В следующем году Ведьмак ее конечно перебьет, но в этом конкурентов такого масштаба нет.
Ответить
9 лет
Приятно будет, если вторая часть научила их правильно мыслить. Увидим, что они нам такого золотого преподнесут. Я сам очень жду.
Ответить