Задайте ваши вопросы авторам ремейка Мор.Утопия

Мы очень обрадовались тому, что студия Ice-Pick Lodge вышла на Kickstarter с ремейком Мор.Утопия и собрала необходимые средства на разработку. Мы собираемся обсудить с создателям их работу и предлагаем вам задать им вопросы.

Поэтому не стесняйтесь. Если ваш вопрос связан с оригинальной или улучшенной версией Мор.Утопия, опубликуйте его в комментариях. Разработчикам определённо есть, что рассказать о философии игры.

По сюжету Мор.Утопия у нас есть 12 дней, чтобы вылечить заражённый болезнью город. Этого можно достигнуть несколькими путями, а можно и не достигнуть — всё зависит от того, куда вы пойдёте и что сделаете. В любом случае вы не увидите всей игры за одно прохождение.

Студии Ice-Pick Lodge требовалось 250 000 $ на создание улучшенной версии игры, которая выйдет на PC, Mac, Linux, Xbox One, PS4. Она будет отличаться от оригинала не только переработанной графикой и игровым процессом, но также и качественной английской локализацией. Узнав о том, что Ice-Pick Lodge требуются деньги, пользователи перечислили разработчикам 333 127 $.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 2