Blizzard забанила несколько тысяч аккаунтов в Hearthstone

Blizzard провела генеральную зачистку в Hearthstone, желая очистить игру от нежелающих играть с достоинством пользователей.

«Мы забанили несколько тысяч аккаунтов по подозрению в использовании их владельцами сторонних программ для автоматизации геймплея, иначе известные как боты или боттеры, — гласит сообщение на Battle.net. — Бан останется до 2015 года. Мы всегда выступали за честную игру и жульничества не потерпим».

Вероятно, Blizzard хочет использовать этот бан как предупреждение, поскольку добавила, что с этого момента любой заподозренный в читерстве аккаунт будет без предупреждения закрыт на веки вечные. Обо всех злостных нарушениях разработчики просят сообщать на почту Blizzard.

Игроки откровенно недолюбливают Blizzard за эти её случайные проверки и чистки. Был случай, когда один умелый боттер умудрился за год нажить 100 тыс. евро в Diablo 3, после чего раскритиковал недостаточно продуманную экономику и контроль со стороны разработчика за злостными фармерами.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0