Sony опубликовала ролик обновления 2.0 для PS4, в котором рассказала о новой функции SharePlay. Она позволяет делить с другом экран и даже передавать ему управление.
Пользователи могут создавать сетевые кооперативные сессии и играть со своим другом на протяжении одного часа. Другу не обязательно обладать игрой, в которой вы хотите провести время.
Вы сможете разделить экран с другом. Он будет видеть ваши попытки пройти тот или иной игровой момент и сможет давать подсказки. Подписка на PS Plus для этой функции не потребуется.
Друг даже сможет взять управление на себя и помочь с прохождением. Для этого ему не потребуется владеть игрой и даже иметь её на жёстком диске. Для данной функции вам нужна подписка на PS Plus, а вот друг может без неё обойтись.
Наконец, если игра поддерживает локальный кооператив, друг может присоединиться в роли второго игрока. Опять же, ему не нужно покупать или загружать игру. Но вот подписка на PS Plus понадобится обеим сторонам.
Обновление 2.0 можно будет загрузить на PS4, начиная с 28 октября. Также оно принесёт с собой музыкальный плеер, возможность сменить фон экрана, обновлённые разделы меню, а количество голосовых команд будет расширено. Читайте об этих функциях подробнее в нашей новости.
-
Показан новый трейлер шутера с графикой как в реальной жизни Bodycam -
Netflix показала постер второго сезона «Аркейна» с Вай и Паудер -
MSI представит несколько игровых новинок на Computex-2024 -
Модель, подарившая тело Эшли в Resident Evil 4, показала новые фото с косплеем Кирары из Genshin Impact -
Amazon анонсировала сериал по гангстерской серии Yakuza — уже есть постер -
Intel представила новую архитектуру Lunar Lake -
Показаны два новых трейлера мобильной NFS с открытым миром -
Noctua представила систему жидкостного охлаждения без насоса -
Авторы российского постапокалиптического шутера Pioner анонсировали новый трейлер -
Вышло новое видео бесплатной версии гонки с открытым миром JDM -
Смываем клоунский грим? Сразу два инсайдера намекнули на скорый анонс по Hollow Knight: Silksong -
Появились новые скриншоты фанатского шутера на движке Metro Exodus -
Вышел новый трейлер российского шутера Pioner, в котором показали локации, аномалии и артефакты -
В Steam вышел шутер с графикой как в реальной жизни -
Sony показала первый трейлер LEGO Horizon Adventures с Элой в главной роли -
Показан новый геймплей постапокалиптической выживалки с открытым миром Once Human -
Создатели Until Dawn показали свежие кадры хоррора по вселенной Dead by Daylight -
Представлен огромный PC-корпус на две материнские платы -
Показан сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 6 -
Показали трейлер State of Decay 3. Игра получит русские субтитры, режим строительства и мультиплеер
Кирилл