Double Fine домучила сценарий Broken Age: Episode 2

Первый эпизод Broken Age вышел ещё в январе этого года, а Тим Шейфер (Tim Schafer) только сейчас довершил сценарий второго.

Об этом он оповестил общественность посредством обновления на Kickstarter. Прогресс с сюжетом позволил наконец начать запись музыки для кат-сцен и диалогов.

Сейчас Double Fine трудится над доведением до альфа-стадии истории Веллы. Даты выхода Broken Age: Episode 2 пока объявлено не было, однако сейчас у разработчиков имеется куда более конструктивный план работ, нежели раньше.

Broken Age описывается Шейфером как нестареющая история о взрослении, тошнотных деревьях и говорящих ложках. Велла Тартин и Шай Вольта = двое подростков, оказавшихся в удивительно одинаковых ситуациях, но радикально разных мирах. Игрок сможет свободно переключаться между двумя историями, помогая им разобраться с собственными судьбами и предстоящими приключениями.

Скачать первый эпизод можно уже сейчас. Сделав это, вы гарантированно получите второй, на разработку которого идут все средства от нынешних продаж.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0