Релиз Spec Ops: The Line в России состоится весной 2012 года

Компания "1С-СофтКлаб" станет издателем РС-версии нового шутера Spec Ops: The Line от YAGER и 2K Games, а также выступит официальным дистрибьютором изданий для PlayStation 3 и Xbox 360.

Весной 2012 года РС-версия Spec Ops: The Line появится на российском рынке полностью на русском языке. О локализации консольных версий пока ничего не сообщается.

Ниже представлено описание из пресс-релиза:

Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит  вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию "нравственность" и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Примите участие в спецоперации на территории одного из самых красивых городов мира — Дубая, — разрушенного природным катаклизмом. Сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, всевозможную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

Увлекательную сюжетную кампанию Spec Ops: The Line дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.

Ещё у нас есть для вас трейлер игры, размещённый чуть ниже.

Подробнее о Spec Ops: The Line можно узнать тут.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
+3
Комментарии 1