Запуск PS TV в США обернулся для Sony головной болью

PlayStation TV наконец добралась до американских магазинов, однако первые покупатели уже бьют тревогу и заявляют о проблемах.

Некоторые пользователи столкнулись с весьма неприятной особенностью своей приставки, которая отказывалась запускать приложения, заявленные ранее как совместимые с ней.

Полный список совместимых игр был обнародован в прошлом месяце. Некоторые пункты уже успели исчезнуть, если сверять с обновляемым списком от Sony.

Под нож попала как классика для PSone и PSP, так и некоторые мини-игры, включая Valkyria Chronicles 2, Metal Gear Solid, Silent Hill, Suikoden, Star Wars: The Force Unleashed и другие.

Более того, были также сообщения об отказе работать службы Netflix, что вдвойне странно, учитывая тот факт, что Sony позиционирует PS TV как конкурента Apple TV и прочих подобных девайсов. Возможно, бедственное положение приставки исправят обновлением ПО.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0