Оценки Bayonetta 2 — убийственная сексапильность

До выхода Bayonetta 2 всё ещё остаётся около десяти дней, а первые обзоры и оценки нового шедевра от Platinum Games уже начали появляться в сети. Узнайте, как восприняли игру критики.

Bayonetta 2 получила положительные отзывы, преимущественно высокие оценки в прессе и целую кучу лестных комплиментов от критиков. Рецензенту Gamespot принадлежит один из самых высоких баллов — 10 из 10. Восхитило его всё: глубокая, но в то же время лёгкая для освоения боевая система, неистовые битвы с боссами, неослабевающий темп геймплея, выдающийся дизайн персонажей и врагов и изобилие разблокируемых предметов, испытаний и секретов. В минусы он записал лишь осознание того факта, что вряд ли кому-то удастся сделать что-либо круче.

Согласен с коллегой критик IGN, наградивший ведьмочку 9,5 баллами из 10 и отметивший, что наслаждаться увлекательным игровым процессом не мешает даже порой доходящий до абсурда сценарий. Сиквел строится на всём, что сделало великолепной первую игру, и является одним из лучших экшенов этого года.

Ложку дёгтя предложил отведать ресурс Polygon. 7,5 баллов из 10 автор рецензии объсняет бросающейся в глаза зашкаливающей сексуальностью главной героини: стоит игроку увлечься напряжённым боем, как он тут же получает очередную порцию поп и сисек, а любая приобретённая пушка так и норовит превратиться в шест для стриптиза.

С остальными оценками вы можете ознакомиться ниже:

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3