Разработчики обещают в кратчайшие сроки решить проблему с сохранениям в Serious Sam 3: BFE

Некоторые геймеры отмечают, что у них не всё так гладко с Serious Sam 3: BFE как хотелось бы. Дело касается повреждения сохранений, которые просто перестают читаться. Правда, разработчики заверили, что помощь уже в пути.

Представитель Croteam сообщил на форумах Steam, что разработчики уже нашли способ решения данной проблемы и постараются выпустить патч так быстро, как только это возможно.

Из-за ошибки в предыдущем обновлении Serious Sam 3: BFE, которое вносило изменения в первый, второй, девятый и двенадцатый уровни игры, сохранения для этих самых уровней стали недоступны.

Геймеры были просто в ярости, так как уровни в Serious Sam 3: BFE необычайно долгие. Чтобы пройти один уровень может потребоваться несколько часов. Представляете, какого это потратить несколько часов на прохождение одного уровня, а затем узнать, что из-за какой-то там ошибки разработчиков придётся сделать это снова?

Croteam хотела быстренько выпустить обновление, которое восстановило бы старые сохранения, но правда потерялись бы новые, сделанные после выхода предыдущего патча, но теперь разработчики считают, что нашли способ как избежать этого и удовлетворить потребности всех геймеров.

Релиз Serious Sam 3: BFE состоялся для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 на этой неделе.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+4
Комментарии 0