Project Spark вышла из «беты» и готовится к релизу в этом месяце

Project Spark официально вышла из стадии бета-теста и готовится к своему дебюту на ваших голубых экранах уже в этом месяце.

Team Dakota объявила, что начать конструировать собственные игры в самых любых жанрах можно будет уже в следующий вторник, 7 октября. Разработчики торжественно поклялись поддерживать своё творение многочисленными обновлениями, заплатками и улучшениями после запуска.

Все, кто сыграет в бету до 6 октября, 9.59 по Москве, получат особый приз. Те, у кого есть доступ к бете уже сейчас и аккаунт с кучей созданного добра и покупок смогут перенести свой прогресс в релизную версию Project Spark.

Скачать Project Spark можно будет совершенно бесплатно. Окупать игру Microsoft будет за счёт дополнительных платных функций и инструментов. Первым из таких станет Starter Pack, доступный в цифровом и физическом виде вместе с некоторыми бонусами у определённых ретейлеров.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1