Хакеры обрушили серверы Destiny и CoD: Ghosts

Серверы Destiny вновь были обрушены хакерской группировкой Lizard Squad, которая сиюминутно взяла на себя ответственность за происшествие.

Вместе с серверами сетевого шутера Bungie пострадало ещё одно детище Activision — игроки Call of Duty: Ghosts также остались без возможности вести мультиплеерные баталии. Об этом Lizard Squad сообщила на своей странице в твиттере.

Это уже не первый раз, когда Lizard Squad совершает DDoS-атаку на серверы Destiny — на прошлой неделе хакеры уже совершали подобный «набег», вследствие чего игроки не могли войти в свой аккаунт и получали лишь предложение от сервиса проверить своё интернет-соединение и попытаться снова.

Но и это ещё не всё — многие пользователи начала рапортовать о проблемах с PlayStation Network. К примеру, один геймер так и не смог загрузить бесплатную игру, полагающуюся ему по подписке на PlayStation Plus.

Bungie сообщила, что осведомлена о проблеме и сейчас работает над устранением неисправностей.

Ох уж эти хакеры. Лучше бы они направляли свои способности во благо человечества.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4