Подписчики EA Access уже получили доступ к FIFA 15

До выхода FIFA 15 еще не меньше недели, а вот некоторым счастливчикам уже удалось получить к игре доступ. Ими являются подписчики новой системы EA Access.

Речь идет о полной версии проекта, а не демо, которое было доступно в начале сентября. Скачать игру могут все те, кто оплатил подписку хотя бы за этот месяц. Однако есть и подвох — играть при помощи раннего доступа к FIFA 15 можно не более шести часов, причем таймер тикает, даже когда игра свернута. Поэтому используйте время аккуратно! Что будет, когда отведенные шесть часов закончатся? Придется ждать целую неделю до выхода игры в рознице.

Сервис EA Access был запущен в 19 странах, где продаётся новая консоль Microsoft. Его суть в том, чтобы предоставлять бесплатный доступ к играм для тех, кто купил подписку, а также открывать доступ к играм раньше, чем игра появится в продаже — как это и произошло с FIFA 15.

EA Access работает пока только с консолью Xbox One. На консолях Sony он работать не будет, а для PC его вряд ли выпустят из-за опасности пиратства.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
0
Комментарии 0