Завершен конкурс от VGTimes.Ru и G2A.com

Для победы в очередном конкурсе VGTimes.Ru и G2A.com мы потребовали от наших читателей максимальной активности на сайте. Вы комментировали наши новости, писали свои, делились с нами отзывами и излагали мысли в виде статей, пополняли наши базы скриншотов и цитат. Теперь мы приступаем к самому приятному для вас и для нас этапу: раздача призов.

1 место

Главный приз получает UR_MAG. Он отправляется в увлекательное путешествие по миру Sacred 3.

UR_MAG выбрал лучшую тактику, он использовал все способы, чтобы заработать драгоценные очки опыта. Масса комментариев и новостей позволила ему заслуженно занять первую строчку и получить новейшую ролевую игру.

2 место

Doktorpull получает карточку номиналом 10 €, и сам выберет себе подарок на сайте нашего партнера G2A.Com.

Серебряный призер выбрал схожую тактику, но ему совсем чуть-чуть не хватило, чтобы вырвать победу. Хотелось бы отметить, что doktorpull умеет писать и делает это качественно. Может быть в следующий раз он получит главный приз.

3 место

Карточку номиналом 5 € получает destroyFouR. Награду себе он сможет выбрать лично в интернет-магазине G2A.Com.

До первой позиции destroyFouR оказалось очень далеко, но он обогнал многих других участников конкурса. Может он получает и не лучший приз, но все его старания явно прошли не зря.

***

Конкурс получился отличным. Все пользователи активизировались, и активность не затихала ни на минуту. Те, кто не смогу получить приз, не должны отчаиваться, ведь скоро будет новая игра, где они смогут проявить себя лучше. С победителями в ближайшее время свяжутся наши представители, чтобы объяснить, как получить свои призы. Мы надеемся, что нашим читателям конкурс понравился так же, как и нам. Спасибо всем за участие.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+8
Комментарии 5