Gamescom 2014: геймплейные видео AC: Rogue, Witcher 3, Far Cry 4, Dying Light и многих других

Gamescom продолжается. За последние пару дней появилось неприлично много вкусных геймплейных видео различных громких и не очень проектов. Вместо публикации их по отдельности, мы решили сделать одну большую новость, посвящённую им. Встречайте: геймплейные ролики AC: Rogue, Witcher 3, Far Cry 4, Dying Light и многих других.

 Assassin's Creed: RogueUbisoft продемонстрировала сразу два геймплейных ролика Assassin's Creed: Rogue — исследование речной долины и морской бой во льдах:

Также был во всей красе представлен корабль главного героя — «Морриган». Судно оснащается бронированным корпусом, продвинутым тамплиерским вооружением и не уступает даже разрушительной «Галке» Эдварда: к вашим услугам бортовые пушки, фальконеты, мортиры, карронады, горящее масло (аналог пороховых бочек, поджигающий вражеские корабли) и грозный таран-ледокол:

 Арты игры

 Скриншоты игры

 Far Cry 4

 The Witcher 3: Wild Hunt

 Арты игры

 Dying Light

 Below

 Toy Soldiers: War Chest

 Pillars of Eternity

 Alien: Isolation

 PES 2015Konami сообщила интересную новость: PC-версия PES 2015 будет гибридом консольных билдов. То есть в игре появятся те же режимы, что и в Xbox One и PS4, но выглядеть она будет явно лучше, чем на Xbox 360 и PS3.

Демо-версия PES 2015 будет доступна на всех платформах с 17 сентября — за неделю до выхода FIFA 15. Konami, скорее всего, сделала это умышленно.

 EvolveTurtle Rock представила прохождение карты Distillery в Evolve:

Gamescom ещё не закончена — оставайтесь с нами!

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4