SEGA привезла на Gamescom уморительный трейлер Sonic Boom

«Ему просто не хватает обнимашек» — именно так высказался лисёнок Тейлз в отношении главного злодея Sonic Boom. Заглянула на Gamescom и SEGA, прихватив с собой новый юморной трейлер Rise of Lyric.

На протяжении всего ролика Соник и его компания отмачивают приколы, шутят и в перерывах демонстрируют динамичный игровой процесс. В трейлере также можно увидеть некоторых второстепенных персонажей, о которых мы рассказывали вам раньше.

Также стала известна и обещанная европейская дата выхода, общая для обеих игр. Rise of Lyric на Wii U и Shattered Crystal на 3DS выйдут 21 ноября этого года.

Дебютанты перезапущенной франшизы Sonic Boom впервые разрабатываются западными студиями — Sanzaru Games и Big Red Button Entertainment. Именно эти ребята ответственны за качество проектов и их связь с одноимённым мультсериалом.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1