Анонсирована Might & Magic: Heroes 7 эксклюзивно для PC

Выставка Gamescom 2014 сейчас в самом разгаре и уже начала радовать нас первыми крупными анонсами — Ubisoft представила продолжение любимой миллионами пошаговой стратегии «Герои меча и магии».

Разработкой Might & Magic: Heroes 7 занимается Limbic Entertainment, подарившая нам замечательную Might & Magic 10: Legacy. Сочетая в себе проработанную фэнтези-вселенную и стратегическую составляющую, богатую ролевую кастомизацию персонажей и захватывающее повествование, седьмая часть «Героев» грозится стать лучшей в серии и объединить в себе долгоиграющие традиции и интересные инновационные возможности.

Might & Magic: Heroes 7 предложит игрокам сложную экономическую систему, богатый и красочный мир и легендарных существ, ждущих своего часа, чтобы вступить в бой.

Сюжет Might & Magic: Heroes 7 разворачивается вокруг гражданской войны, погрузившей правящую династию Святой Империи в отчаяние. После убийства императрицы жадные конкуренты из соседних королевств в попытке занять пустующий трон превратили земли империи в полыхающие пламенем руины. Герцог Иван созывает шесть своих доверенных советников и пытается найти способ остановить опустошающую войну.

Might & Magic: Heroes 7 выйдет эксклюзивно на PC в 2015 году.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2