Актерам фильма по Last of Us придется сыграть в игру

Сотрудники Naughty Dog, которые принимали участие в захвате движения главных персонажей Last of Us, пожелали, чтобы актеры фильма по этой игре сыграли в нее.

Предоставляем слово Эшли Джонсон (Ashley Johnson), движения которой использовались для воссоздания Элли:

Надеюсь, что актриса, которой достанется эта роль, будет любить ее также сильно, как и я. Правда, вряд ли это случится. Однако она просто обязана сыграть в игру, чтобы хорошо разобраться в ее событиях, персонажах и их эмоциях. Надеюсь, это случится. В любом случае, на свете достаточно актрис, способных отлично исполнить роль Элли на большом экране.

В подобном же ключе высказался Джоэл, то есть Трой Бэйкер (Troy Baker):

Знаете, наша работа прекрасна для этих персонажей с точки зрения видеоигры. Однако я не буду сильно против, если кто-то сделает свою версию этого персонажа. Шекспир крутиться в гробу от того, как много людей переиначивали его Макбет, Гамлета и Ричарда III.

Фильм по Last of Us — это то же самое. Режиссеры и актеры будут интерпретировать произведение по-разному. Я думаю, для произведения Naughty Dog это фантастическая возможность. Я рад видеть, что это происходит, но я надеюсь, что актер полностью ознакомится с первоисточником. То есть, с игрой.

Фильм по Last of Us мы увидим уже в 2016 году. Ну а сегодня на полках магазинов появится Last of Us: Remastered.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 0