SOE отметила 75-летие Бэтмена публикацией роликов

Вчера у одного из самых известных и самых популярных персонажей американских комиксов был день рождения. Речь идет о Бэтмене. Ему стукнуло целых 75 лет! Представители Sony Online Entertainment, которые выпустили ММО DC Universe Online не могли остаться в стороне от этого события и поэтому опубликовали ролики о том что пережил этот персонаж, и что нового его ждет в будущем.

Прежде всего, ведущие сотрудники по развитию DC Universe Online отметили невероятный вклад Бэтмена в американскую культуру. Этот персонаж появился в игре DC Universe Online вместе с выходом игры в 2011 году. Разработчики тогда добавили великое множество локаций, присущих для этого персонажа: Arkham Asylum, Gotham Freight Yards, Knights Dome Sports Complex, Amusement Mile, Cape Carmine Lighthouse, Gotham Police Department, Ace Chemicals and Crime Alley.

Недавно SOE объявила о выпуске новых бесплатных DLC для своей условно-бесплатной супергеройской MMO. Этим летом появятся Halls of Power Part 1 DLC Pack с сюжетной линией «Новые боги апокалипсиса» и «Новый Генезис». Дополнение будет доступно этим летом на PC, PS3 и PS4.

Помимо сюжета игроки смогут принять участие в новых рейдах и квестах, провести новые операции, а также оказаться в виртуальном Зале Славы. Этот момент разработчики собирались внедрить уже давно.

Поскольку DC Universe Online вышла в 2011 году и является мультиплатформенным проектом, она не может похвастать какой-то значимой графикой. Однако это не мешает игре быть актуальной среди фанатов персонажей вселенной DC Universe.

🎬 Цифровой релиз «Дюны 2» состоится 15 апреля
+3
Комментарии 1