Авторы Dynasty Warriors перевыпустит свой тактический экшен для PS4

Сегодня стало известно, что компания Tecmo Koei планирует перевыпустить Bladestorm: The Hundred Years' War на консолях нового поколения. Игра вышла в 2007 году и ее авторами являются создатели Dynasty Warriors.

Bladestorm: The Hundred Years' War — это тактический экшен, действие которого разворачивается во время Столетней войны. Игра не получила широкого признания, поэтому не понятно, с чего вдруг Tecmo Koei решила ее перевыпустить. Информацию получил журнал Famitsu от основателя студии Акихиро Сузуки (Akihiro Suzuki).

По его словам, разработчики сконцентрированы на перезапуске, а не на выпуске второй части. Нас ждет расширенная со всех точек зрения версия оригинала. Сюжет будет развиваться дольше, графика станет краше, появятся новые функции и миссии. Перевыпущенная версия получит название Bladestorm: The Hundred Years War & Nightmare. Сузуки говорил о том, что сейчас работает над версией для PS4. Вполне вероятно, что выйдет порт и для Xbox One.

Игровой процесс оригинала был основан на управлении отрядом солдат. Игрок мог отдавать команды, указывать, каким образом нужно атаковать или защищаться, улучшать амуницию и восполнять потери. Сюжет игры крутился вокруг Жанны Д'Арк (Jeanne d'Arc), одной из командующих армией французского короля в Столетней войне.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 0