The Walking Dead: Episode 4 — Amid the Ruins обзавелась датой релиза

Telltale Games объявила дату выхода The Walking Dead: Episode 4 — Amid the Ruins, а также опубликовала первый трейлер данного эпизода.

В трейлере одна из спутниц Клементины отводит девочку в сторону и без обиняков говорит ей, что видит, как группа распадается на части. Далее нам показывают членов группы, находящихся в весьма мрачном расположении духа — у овдовевшей Ребекки вот-вот родится ребёнок (хорошо, если не заразился вирусом в утробе матери), старый знакомый Кенни в ужасе от того, что оказался на шаг от смерти и т.д. Главной героине посоветуют быть начеку, а это значит, что в скором времени у нас может появиться возможность отделиться от группы. Краски сгущаются, что, впрочем, немудрено, ведь это предпоследний эпизод.

The Walking Dead: Episode 4 — Amid the Ruins доберётся 22 июля до PC/Mac. Через день он появится в Xbox LIVE, а также в европейском PSN для PS3 и PS Vita, а 24 июля выйдет iOS-версия. Четвёртый эпизод обойдётся вам в 5 $ (цены могут различаться в разных регионах), если вы не приобрели весь второй сезон The Walking Dead разом.

The Walking Dead представляет собой интерактивную новеллу, в которой мы наблюдаем за судьбами людей, выжившими после зомби-апокалипсиса. На данный момент доступны первый сезон полностью (пять эпизодов игры + дополнительный в форме DLC) и второй частично (три эпизода вышли, два осталось).

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+2
Комментарии 2