Опубликован новый трейлер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Ubisoft подготовила новый трейлер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, посвящённый наградам, которые игра получила на E3 2014.

В ролике не нашлось места новым кадрам, потому что подобные трейлеры делаются с целью покрасоваться. Доступна версия ролика с русскими субтитрами, поэтому вы легко поймёте, что наши зарубежные друзья думают по поводу Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

В конце ролика содержится важная информация: завтра разработчики покажут мультиплеерный матч на канале twitch.com/ubisoft.

Также благодаря трейлеру прояснились платформы игры. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege ожидаемо проигнорирует консоли прошлого поколения и выйдет на PC, Xbox One, PS4.

Rainbow Six: Siege представляет собой перерождение Rainbow Six: Patriots. Разработчики долго думали, как должен выглядеть сюжетный шутер, основанный на реальных контр-террористических операциях, но так и не придумали ничего дельного. Вместо этого они решили продвинуть жанр сетевых шутеров и анонсировали Rainbow Six: Siege с полной разрушаемостью.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+3
Комментарии 2