West Games не смогла ответить на большинство вопросов поклонников Areal

Мы продолжаем радовать вас забавными историями, связанными с многострадальной West Games. На сей раз разработчики Areal провели мероприятие AMA (англ. Ask Me Anything — спроси о чём хочешь) на Reddit, которое превратилось для них в катастрофу.

Для начала стоит сказать, что West Games не смогла ответить на многие ключевые вопросы об игре и своих сотрудниках, предпочитая вместо вменяемых ответов копировать выдержки из собственного ЧаВо. По прошествии мероприятия многих пользователей заинтересовал смысл подобного AMA.

А смысл, возможно, был. Во время проведения AMA на Reddit внезапно появилось неприлично много новых аккаунтов, рьяно защищавших позиции разработчиков. Хотя это могли быть вполне реальные пользователи, мы находим сей факт весьма странным.

Не обошлось и без откровенно глупых ответов. Так, на просьбу показать фото или видео с командой West Games ведущие мероприятия ответили довольно расплывчато: «В настоящее время мы не хотим представлять каждого из нас публике. Позже мы расскажем больше об остальной команде и процессе разработки, а также покажем наших специалистов».

Возмущение многих вызвало ещё одно изречение: «У нас пара 3D-дизайнеров, но показать их мы пока не можем. В создании игрового звука нам также помогает аутсорсинговая компания». Финальным аккордом стало слово «аутсорсинговая», написанное к тому же в оригинале с несколькими опечатками: autsorcing.

А теперь о хорошем — West Games всё-таки сказала, что отснятое видео с пре-альфы Areal должно появиться в сети уже на этой неделе. Оставайтесь с нами и держите ушки на макушке!

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3