В Sims 4 не будет бассейнов

Лето. Жара. Лучше всего проводить свободное время на яхте или, на худой конец, в 100 метровом бассейне. Но только не для разработчиков Sims 4. Сотрудники Maxis решили, что в релизной версии игры и без того много разных нововведений, поэтому бассейнов в ней не будет.

В целом, разработчики отзываются о релизной версии Sims 4 как о «базовой». То есть они уже сейчас планируют несколько вагонов с дополнениями, в одном из которых наверняка окажется редактор для создания бассейнов. Но это так, к слову. Предоставим же слово разработчикам и позволим им убедить себя:

Вы наверняка знаете о том, как много нового мы придумали для Sims 4 — это полностью новые симы, мощные редакторы персонажей и строительства, а также зажигающие свою жизнь соседи. Я перечислил только то, что первым в голову пришло, на самом деле, нововведений куда больше.

Однако в игре не будет бассейнов вообще. А также младенцев. Мы понимаем, что вы разочарованы в этом, но поверьте, когда базовая версия Sims 4 выйдет в этом сентябре, мы продолжим развитие игры. Сейчас мы строим невероятно прочный фундамент и в ближайшие годы попытаемся выполнить все ваши желания.

Вместо бассейнов разработчики предлагают попробовать сделать ландшафтный дизайн при помощи разнообразных наборов фонтанов и растений.

Что касается младенцев, то в Sims 4 теперь новая система старения. Начинается она с детей 5-11 лет, затем идут подростки, молодые люди, взрослые и старики.

Sims 4 выйдет на РС и Mac уже очень скоро — 2 сентября 2014 года.

🏔 В Узбекистане геймеры открыли «компьютерный клуб» прямо в горах под открытым небом
+6
Комментарии 18