Deep Silver перевыпустит Saints Row 4

Компания Deep Silver объявила о своем намерении перевыпустить Saints Row 4. Обновленное издание получит весь дополнительный контент, который доступен для игры при загрузке через сервисы онлайн-дистрибуции.

Издание будет называться National Treasure Edition. Оно предлагается в версиях для PC, Xbox 360 и PS3. Переиздание включает в себя 29 аддонов и дополнений, покупая которые можно было бы потратить до 60 $ (около 2 300 рублей). Однако Saints Row 4: National Treasure Edition обойдется вам всего в 30 $ (около 1 200 рублей).

Изображения обложки вашему вниманию:

Saints Row 4 вышла 23 августа 2013 года. События игры развиваются спустя пять лет после истории третей части. Глава организации «Святых» стал президентом США. Однако начавшееся вторжение пришельцев и последующее заключение всех главных героев в виртуальное пространство, спутало ему все карты. Компьютерная версия города Стилпорт стала местом борьбы между суперпрезидентом, так теперь зовут главного героя, и пришельцами.

За прошедшие 11 месяцев Volition выпустила для своей игры множество разнообразного загружаемого контента. Так почему бы не собрать все это воедино и не выпустить в одном сборнике? Как вы относитесь к такой идее? Свои комментарии можете оставлять ниже!

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
+2
Комментарии 10