Подарок от Origin: Peggle совершенно бесплатно

Не так давно сервис Origin начал предлагать всем желающим бесплатные игры. А как мы знаем, халяву любят все, так что в этот раз нам предложили очень приятный подарок в виде увлекательной казуалки под названием Peggle.

Для получения игры нужно всего лишь иметь аккаунт в Origin и перейти на сайт магазина по данной ссылке. Или же открыть клиент, зайти в «Магазин» и выбрать «Подарок от Origin» в категории «Бесплатные игры». Можно также вбить Peggle в поиске магазина.

Дальше все просто — нажимаете на кнопочку «Приобрести сейчас», устанавливаете и играете в своё удовольствие или просто любуетесь новой игрушкой в коллекции. Игра добавляется в вашу библиотеку и остаётся там навсегда.

Peggle — это очень популярная головоломка, созданная компанией PopCap Games. Игроку нужно стрелять ограниченным количеством шариков по стенкам и при этом нужно попасть в разноцветные блоки как можно большее количество раз, чтобы этим самым заработать много очков.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Я любознательный, разносторонний и рассудительный человек. Пишу стихи, гадаю по астрологии, изучаю фотошоп-редакторы и программы для видеомонтажа. На данный момент делаю нарезки геймерской тематики.
Комментарии 5