E3 2014: анонсирована Dead Island 2. В мультиплеере смогут участвовать до восьми игроков

E3 2014 порадовала анонсом Dead Island 2. Игра обещает быть ещё веселее и безбашеннее первой части. Также стало известно, что её делают другие разработчики.

Разработчики решили, что настало время выпускать вторую часть. Как вы уже, наверное, догадались, это не эксклюзив PS4, игра также ожидается на PC, Xbox One. Впрочем, PS4-версия порадует эксклюзивным контентом и эксклюзивным бета-тестированием.

Люди уже не так взволнованы вспышкой зомби-эпидемии на Баное. Компании продают вакцины от вируса, все считают, что опасность миновала. Пока не выясняется, что инфицирована целая Калифорния! Правительство США принимает решение огородить данный штат и возводит вокруг него стены.

Понятно, что Калифорния и станет основным местом действия второй части. Вас ждёт переработанная боевая система, чтобы передать всю жестокость, которую вы будете проявлять в схватках с зомби. Разработчики сделали новых врагов и обещают, что мультиплеер станет ещё более бесшовным. Охотно верится: поскольку теперь в нём могут принимать участие до восьми человек, которые решают, будут ли они помогать друг другу, враждовать или просто существовать.

Dead Island 2 выйдет весной 2015 года. За разработку отвечает Yager Development, которая выпустила Spec Ops: The Line в 2012.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 4