Трилогия Final Fantasy XIII выйдет на PS4 и Xbox One

Хорошие новости для всех владельцев консолей нового поколения и поклонников серии Final Fantasy по совместительству. Похоже, Square Enix готовит порт трилогии о милашке Молнии на PS4 и Xbox One.

Об этом свидетельствует оказавшийся в сети промо-постер компании:

До официального подтверждения к этой информации стоит относиться с долей скепсиса, однако лично мы уверены в том, что Square Enix явно не откажется от возможности заработать денег на столь успешной части франшизы подобным образом. К слову, называться сборник будет The Lightning Collection.

Final Fantasy XIII и два её продолжения являются ключевыми играми линейки Fabula Nova Crystallis и повествуют о женщине-солдате под кодовым именем Молния, которая бросает вызов властям парящего в небе мира под названием Кокон и сражается с ними, чтобы спасти свою сестру, избранную богами нижнего мира Пульса и ставшую врагом Кокона.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3