Анонсирован Hunt: Horrors of the Gilded Age — новый сетевой шутер от Crytek

Crytek, похоже, сильна занята в последнее время, ибо за информацией о сетевом многопользовательском экшене Arena of Fate последовал анонс Hunt: Horrors of the Gilded Age — дебюта американского филиала компании на поле кооперативных шутеров.

В пресс-релизе Crytek сообщила, что игра появится на PC и консолях, будет абсолютно бесплатной, а также заглянет на E3 2014.

Hunt: Horrors of the Gilded Age — это шутер от третьего лица, действие которого происходит в 19 веке. Игроку на пару с тремя товарищами предстоит отражать генерируемые случайным образом толпы врагов и боссов с помощью кучи всевозможного оружия.

Гендиректор Crytek USA Девид Адамс (David Adams) пообещал, что игроки будут постоянно испытывать нехватку боеприпасов, а чтобы выжить в созданном разработчиками мире, им предстоит частенько звать напарников на помощь.

Закрытое бета-тестирование шутера пройдёт позже в этом году на PC. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры уже сейчас. А пока наслаждайтесь дебютным трейлером:

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 7