Naughty Dog готовит игру, по масштабам сравнимую с Uncharted

Сегодня стало известно, что американская студия Naughty Dog, открытая компанией Sony и разрабатывающая эксклюзивы для консолей PlayStation, готовит новый ААА-блокбастер. Однако эта игра находится на стадии пре-продакшена, то есть до начала ее фактической разработки еще много времени.

Стоит отметить, что сейчас Naughty Dog работает над Uncharted 4 и The Last of Us: Remastered. Однако это не мешает ей работать над новыми идеями. Вот что сообщил вице-президент студии Эван Уэллс (Evan Wells):


У нас очень большая команда, которая способная выпускать проекты вроде Uncharted или Last of Us. Однако это возможно только благодаря длительному этапу предварительной подготовки и проработке всех основных моментов.

У нас есть много хороших идей и над одной из них уже работает небольшая часть нашего коллектива. Но вы понимаете, что реально говорить об этом подробно мы не можем. Данному проекту еще нужно пройти длительный этап пре-продакшена.

Судя по последним новостям, в Naughty Dog сейчас все силы брошены на Uncharted 4. Остальная часть команды занята The Last of Us: Remastered и разработкой DLC. Ну а что же новая игра? Как вы думаете, может ли это быть совершенно новая франшиза или же продолжение ранее вышедших игр?

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
+3
Комментарии 5