Dark Souls бесплатна для обладателей Gold-статуса Xbox Live

Компания Microsoft сегодня начала акцию, согласно которой обладатели Gold-статуса в сети Xbox LIVE могут бесплатно получить стандартное издание экшена Dark Souls. Весь дополнительный контент остался платным.

Пользователи Xbox 360 с соответствующим статусом уже сейчас могут оформить заказ в магазине Xbox LIVE и скачать нашумевший проект от From Software. Тем более что весит он всего 3,81 ГБ, а его обычная цена оставляет 20 $ (около 720 рублей).

Акция действует до середины июня, с 16-го числа Microsoft предложит бесплатно получить Charlie Murder и Super Street Fighter 4. Сделать это можно будет до конца июня.

Позднее в этом месяце программа Games with Gold будет запущена для пользователей Xbox One. Оные навсегда получат Max: The Curse of Brotherhood и Halo: Spartan Assault.

Сервис Games with Gold была запущен после выхода Xbox 360, как ответ на подписку PS Plus для обладателей PS3. Отличие системы Microsoft заключается в том, что игры дарят навсегда, однако чтобы получить игру по акции нужно оформить заказ в магазине Xbox LIVE. Если этого не сделать, то сама по себе игра в библиотеке не появится.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
0
Комментарии 3