Обновление Space Hulk позволит сыграть в кооперативном режиме

Компания Full Control в своем пресс-релизе сообщила о выходе нового обновления для трехмерной пошаговой стратегии Space Hulk. Теперь для игроков будет доступен соревновательный кооперативный режим, в котором трое пользователей выступят на стороне космодесанта, а третий сможет взять под контроль генокрадов.

Игроки стороны Империума Человечества будут управлять отрядами терминаторов. Совместные действия всех трех участников многопользовательского сражения должны привести их к победе над Тиранидами. Для организации матчей были созданы лобби, где игроки смогут найти других желающих опробовать свои силы в мультиплеере. Разработчики говорят, что провели несколько месяцев для создания такого режима, который было бы очень легко освоить.

Кроме того, обновление добавит новую кампанию Harbinger of Torment (Предвестник мучения), которая изначально разработана для кооперативного режима. Одноименный космический корабль космического десанта вышел из нематериального мира Варпа и оказался на пути к планете Баал. Попытки сменить курс не увенчались успехом, столкновение неизбежно. Команда лучших воинов Империума отправляется на «Предвестник мучения», чтобы включить реверсный режим двигателей вручную.

Кампания Harbinger of Torment, состоящая из 5 миссий, доступна для PC, Mac и Linux уже сейчас за 2,99 $ (100 рублей).

Стратегия [game41026]Space Hulk[/game] является цифровым воссоздание классической настольной игры от Games Wokrshop во вселенной Warhammer 40 000. Игрокам доступны 12 миссий для одиночного прохождения, в которых отряды терминаторов сражаются в узких коридорах космических кораблей с монстрами расы Тиранидов. В многопользовательским режиме доступны битвы один на один, а теперь и новый кооперативный вид мультиплеерных битв.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Комментарии 0